Москва

Патент в уставном капитале - вопрос №562036

Здравствуйте.Открыл ООО часть доли в уставном капитале — Нематериальный актив, право на изобретенипе удостоверенное патентом №----от — + название

-Это акт передачи имущества в уставной капитал, можно ли таким образом передать  в уставной капитал патент? Обязательно ли составлять ещё какой-то договор?

Дополнение автора от 24.02.13 18:27:23

Если я ген директор нас  два учредителя в равных долях могу ли сделать так, чтоб я стал одним директором и пользователем патента по праву, примерно через закрытие ООО, открытие нового и передачи патента со старого в новое с одним учредителем т.е мной без хозяина патента, и могу ли им пользоваться без разработчика в дальнейшем?

Ответы

достаточно только акта приема передачи. Других документов не нужно.