Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №562467

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, будут отношения в будущем? Возможно ли заключение брака? Она: 08.04.1990г, город Красноярск, время рождения 03:10. Он: 28.05.1990г, красноярский край, город Железногорск, время рождения не известно. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношени имеют преспективы на гармоничное и плодотворное развитие. Уравновешенные отношения, воспринимайте их, как ценные, как дар. Отношения, которые стоит ценить. Перспективные, прочные, благоприятные. Зрелость чувств.

Добрый день Валерия,  отношения у пары не настолько стабильны чтоб планировать свадьбу. Стоит над отношеиями работать.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Отношения вполне возможны.

Брак пока что под вопросом. Но не исключен, просто между вами возможны  проблемы в отношениях, а это потребует урегулирования. Потребуется время и взаимные усилия. Так что есть над чем работать и к чему стремиться...

Удачи Вам!

брак возможен, но совместимость желает лучшего!

Между вами легкий роман и теплые чувства… Но они не перерастут в отношения и любовь.

Добрый вечер! Брака однозначно не будет, в отношениях возможны конфликты со стороны молодого человека. Возможно ситуация в перспективе изменится — от самой пары многое зависит.