беременная или нет - вопрос №562494

ЗДРАСТВУЙТЕ.я непойму что со мной происходит.у меня были месячные 16.01 потом 25.01 потом 10.02 и сейчас с 23.02-болит низ.болит грудь-увеличилась.тест берем.не показал.что сомной.врач говорит что берем.не видно.могут ли при берем.быть кровь.зарание спасибо.алена

Ответы

У вас нарушение менструальной функции. Советую обратиться к врачу и обследоваться.