Ульяновская область

Здравствуйте 28 01 2013года я... - вопрос №562746

Здравствуйте. 28.01.2013года я отдал в страховую фирму виновника ДТП исполнительный лист для возмешения. Вопрос такой в течение какого времени страховая должна произвести расчет

Ответы

Здравствуйте!

Ни в коем случае Вам не следовало передавать исполнительный лист в страховую компанию! Делать это следовало в банк страховой компании, судебным приставам-исполнителям. Велика вероятность того что страховая компания может затянуть выплату и вернуть Вам лист.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман