Добрий день мені на електронну... - Украина - вопрос №563733

Добрий день мені на електронну пошту прийшло повідомлення ніби від адвоката порадьте що робити, як відноситись до цього??? Зміст повідомлення: Дорогой друг! Меня зовут Патрик Туре адвоката, что покойный г-н Иван Новицкий гражданин Вашей страны, который работает с нефтяной компанией в Ливии на август 2011 гражданская революция, которая только захватила Ливию г-н Иван Новицкий, его жена и их уникальный сыни многие другой был убитыми повстанцами Ливии NTC прежде, чем он умер в больнице, где нас допустили, что он сказал мне, что сумма $6,000,000 миллионов это хранение в банке, это дало мне Ваш адрес электронной почты и сказало мне, что Вы, родственник, что я должен помочь Вам потребовать деньги, если происходит, что это не переживало его, дал мне депозитное свидетельство, выделены это, когда это поместило деньги в банке, Ya спрашивают Ваше разрешение представить Вам близких родственников покойного г-на Ивана Новицкого как Вы родственник, таким образом, деньги будут заплачены Вам. По получении Вашего утвердительного ответа мы можем обсудить это будет моя доля и условия для передачи. У меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для Вас, чтобы потребовать деньги. Таким образом, чтобы предоставить следующую информацию. 1. Ваше полное имя 2. Я гарантирую номер телефона Вам, что это будет сделано в пределах законного механизма, который защитит Вас от любых нарушений закона. Пожалуйста, ответьте только на мое личное письмо с искренним уважением Патрик Туре

Ответы

Это мошенники. Ни в коем случае не общайтесь с ними, а удаляйте подобные письма в спам.