мне снится бывший парень которого... - вопрос №564222

мне снится бывший парень которого я очень сильно любила. Мы расстались 3 года назад. Я замужем, он женат. Но во сне он постоянно приходит ко мне и после таких снов мне не хочется просыпаться, потому что я там счастлива. Что делать? как сделать так чтоб он перестал сниться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Если вы находите удовлетворение во снах и вам не хочется уходить из них обратно в реальность, значит, в этой реальности вас что-то не устраивает. Поскольку во сне вы счастливы не со своим мужем, а с другим мужчиной, видимо, в этой области у вас не все так гладко, как хотелось бы. А возможно, что чувства к вашему бывшему парню еще не остыли или ваше расставание произошло раньше, чем завершилось что-то, связывающее вас с вашим бывшим парнем, потому вы возвращаетесь к ниму во снах снова и снова. Спросите себя, чего вам не хватает в реальной жизни, в какой именно сфере? А может, просто мало душевного тепла?

Любви вам и удачи)

Кудряшов Игорь