Как решить проблему с банком? - Челябинская область - вопрос №565248

6 февраля подписал договор с GEMoney Bank на получение кредита наличными(в договоре подписал что деньги получил)и заявление на перевод денежных средств на счёт моей пластиковой карты в АКБ «Абсолют Банк». 13 февраля так и не получив деньги на свой счет, написал заявление на расторжение договора в филиале GEMoney Bank, заявление приняли на рассмотрение.Через 2 часа деньги поступили на счёт. Намоё заявление GEMoney Bank ответил отказом. Сейчас же GEMoney Bank предлагает оплатить кредит с начисленными процентами. Денежные средства находятся на моём счете в АКБ «Абсолют Банк» не тронутыми. Причиной долгового перевода специалисты АКБ «Абсолют Банка» называют неправильное составление платежного поручения бухгалтерией GEMoney Bank. Как мне выйти из сложившейся ситуацией без затрат. С 4 марта будут начислены штрафные санкции.

Ответы

Судебный спор. Выигрышное для вас дело.