Красноярский край

Оформление земельного участка - вопрос №565543

Добрый день! В 1992г. моей бабушке был выделен земельный участок под строительство частного дома (земли поселений). За время пользования бабушка участок в собственность не оформила, после ее смерти пользовался участком мой отец, но он также в собственность его не оформил. сейчас участком пользуюсь я, но в собственность его оформить не могу так как свидетельство выдавалось не на мое имя, черезнедвижимость тоже не могу так как ее уничтожили в мое отсутствие. Вопрос: как мне сейчас оформить землю в собственность если администрация ссылается на то что свидетельство выдввалось не на мое имя, бессрочное пользование не наследуется на общих основаниях? заранее спасибо Aleksandr2515455@mail.ru

Ответы

вашему отцу можно оформить участок на себя, а потом переформить на вас. Право бессрочного пользования приравнивается к праву собственности