Ивановская область

Здравствуйте,я вчера в магазине купил... - вопрос №565764

Здравствуйте, я вчера в магазине купил электронную книгу, но придя домой и проверив ее, я обнаружил что она не читает определенные форматы книг, которые для меня важны и отсутствует функция приближения текста, об отсутствии этой функции я не знал и не мог знать так как электронной книге не было ни одной книги и проверить эту функцию было не возможно. ябы хотел обменять ее сегодня ( на следующий день после покупки)на другой товар, но его нет в наличии, могу ли я вернуть деньги? товар имеет абсолютно такой де товарный вид как и до покупки заранее большое спасибо, очень надеюсь на ваш ответ...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО вручить продавцу под роспись претензию с требованием об обмене товара. В претензии укажите то, что Вам НЕ была сообщена достоверная и полная информация о товаре, а потому Вы в значительной степени лишены того, на что вправе были рассчитывать при покупке.