Лишили прав 2 раза за неделю - Волгоградская область - Волгоградская область - вопрос №566861

Лишили прав 2 раза, был на 1 суде забрал постановление (полтора года), на 2 суде не был (повестка была, приехал в суд моего дела не слушалось вообще), уехал домой, пришло постановление ещё на полтора года лишения. Собственно вопрос: лишили меня на 3 года суммарно или всего на полтора?

Дополнение автора от 01.03.13 08:48:09

Кстати узнал недавно что я должен был временное свидетельство сдать в ГАИ, но мне об этом ничего сказано не было, и попался я 2 раз с временным, но ни забрали его ничего, сказали ездий пока не кончится, ну оно кончилась (оба постановления на руках были) и я его благополучно уничтожил (сжёг дабы данные свои не утерять), получается что даже не пошёл срок начала лишения прав?