ситуация состоит в том,что у... - вопрос №567304

ситуация состоит в том, что у моего сожителя пропала банковская карточка с нее были сняты денежные средства… завели дело, на меня падают подозрения потому что входе доследования было выяснено что тот кто снимал имеет куртку с полосками на рукавах… у моего друга имеется такая же куртка, похожая на эту… вот на меня падают подозрения, что якобы я украл эту карточку,чего я не делал и друг мой вообще ни при чем… у нас два выбора либо мы берем вину на себя либо дело передают дальше… на разбирательство.помогите пожалуйста… прошу как мне быть… меня могут из-за этого отчислить с университета

Дополнение автора от 01.03.13 22:57:55

=))хорошо=))спасибо=))вам больщое=))

Дополнение автора от 02.03.13 02:45:12

только денег на адвоката нет… а тот которого предоставили… тот настаивает на примирение сторон… чтобы я взял всю вину на себя… что до университета это дело не дойдет… что дело закроют по примирению сторон..

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вот если Вы выберете "...либо мы берем вину на себя...", Вас, действительно, могут отчислить из университета.

Если Вы ни в чем не виновны, не надо ничего «брать на себя», а обратитесь к адвокату, который на месте может оказать Вам квалифицированную помощь и подскажет как поступить в той или иной ситуации.

Всего доброго и удачи!