Добрый день! Очень интересует вопрос,... - вопрос №567713

Добрый день! Очень интересует вопрос, когда я встречу свою судьбу в виде мужчины? Влада (31.07.1985 г. Киев, время рождения 9-00 утра)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада… дважды соовпадение — как Зодиакальный знак и землячка… Вам выпадает судьбоносное событие 5 мая (Пасха), которое может привести к встрече. Затем, ВНИМАНИЕ: в день Киева и далее — всё лето «активирована» Ваша Судьба. То есть возможно начало новых значимых отношений. Более подробно — в чате, если Вам угодно...

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Натали