будущее - вопрос №568040

Юлия,07.02.1958, родилась в городе Боровичи, появится ли у меня любимый человек и как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в вашей жизни уже есть человек, который будет заботиться о Вас, ухаживать, у Вас с ним будут взаимные чувства.
В скором времени Вас ожидает приятный сюрприз в сердечных делах.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суть вопроса не ясна. Попробуйте задать его более конкретно.