Рязанская область

Здравтвуйте,подкажите пожалуйта,жена подала на алименты... - вопрос №568308

Здравтвуйте, подкажите пожалуйта, жена подала на алименты и на себя тоже, дейтвует ли закон о подаче алиментов на жену и в каком размере? Спасибо.Александр

Лучший ответ по мнению автора

Если ребенку еще не исполнилось 3 лет, то жена имеет право подать на алименты на свое содержание в твердой денежной сумме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да она имеет право… в период беременности и в течение 3 лет со дня рождения общего ребенка.а размер алимента для жены.это зоконом не установлен… в твердой денежней суммой.