Здравствуйте, уважаемые эксперты!У меня такой... - вопрос №568707

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, есть ли у меня будущее с молодым человеком, зовут его Александр, дата его рождения 27.03.1983, познакомились мы сним 23.03.2011года, возвожны ли у нас дети?

Ответы

вам выпала карта расклада маг.что говорит о том что все в ваших руках.и если вы хотите быть с ним-для уверенности возможно и даже благополучно магическое вмешательство

Натали