С чем связано, то что... - вопрос №569007

С чем связано, то что родной жесткий диск от ноутбука перестал на нем загружаться (начинается загрузка Windows и выбивает синий экран), а когда подключаешь этот же жесткий диск к компьютеру, то эта же Windows грузится отлично. Как такое может быть?

2 ответа

Ответы

возможно изменены настройки режима жесткого диса в биос

найдите настроку AHCI и попробуйте изменить ее значение

да все дело в том, что устройства разные… то — компьютер, а то — ноутбук… ОС виндовс к материнской плате привязывается… то есть если вы меняете какую-то железку, виндовсу все равно, но если вы меняете материнскую плату, то и виндовс также необходимо переустановить...