Москва

Здравствуйте! Я задолжал по авто... - вопрос №569050

Здравствуйте! Я задолжал по авто кредиту и сейчас мне дают квартиру. Может ли банк забрать ее в счет погашения кредита???

Ответы

Здравствуйте.Очень много неясности в вашем вопросе.Если жилое помещение единственное, то на него не может быть обращено взыскание. Кроме того, должна сохраняться соразмерность долга и квартиры…