Саратовская область

Здравствуйте! 15 февряля 2013 года... - вопрос №569278

Здравствуйте! 15 февряля 2013 года Госдумой принято, что в постановление 354 нужно внести поправки, означает ли это, что пока что оно не работает, и как быть с платежками! Потребление горячей воды личное по счетчику практически равно количеству воды на ОДН, правомерно ли это и как нужно решать этот вопрос, нужно ли плать за ОДН, если есть личные счетчики?

Ответы

Платить нужно так как на сегодняшний день действуют нормы ПП № 354 и 491, госдума может ещё год поправки не мпримет а долг будет у вас копиться, УК подаст на вас в суд который взышет с вас по действующему законодательству а не потому которое в проекте.