что будет если не выполнят... - Красноярский край - вопрос №569325

что будет если не выполнят мировое соглошение после вступления в законную силу? я подал иск в суд о вукупе моей доли наследства, она составляет 1/8 наследства. с ответчиком пришли к мировому соглашению. что делать и что будет ответчику если не выполнит условия мирового соглашения?? спасибо.

Ответы

Добрый день, в случае неисполнения условий мирового соглашения вы можете обратиться в суд, утвердивший мировое соглашение, о выдаче исполнительного листа.

Пожалуйста, не забывайте, оценивать ответ на ваш вопрос.

Всего хорошего.

ставьте вопрос о принудительном исполнении