Помощь - вопрос №570309

Добрый день! Мне 20 лет, у меня есть проблемма, которая волнует не только меня но и мою девушку: во время секса я не могу кончить! Это доходит до изнеможения сил у нас обоих, просто нехватает сил дальше продолжать заниматься сексом. А с помощу мастурбации я могу нормально завершить начатое. Раньше проблем таких не было.
Как с этим бороться? посоветуйте, пожалуйста!
Продолжу дальше:до определенного момента все было хорошо в плане секса, после пару больших ссор со своей нынешней девушкой началась проявляться такая проблемма, девушка моя старше меня на 7 лет, мы любим друг друга и хотим чтоб секс приносил удовольствие ну и детей я смог сделать.
Помогите пожалуйста мне!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Богдан! Попробуйте на некотрое время воздержаться от мастурбации и просмотра порнографии, а также любых ласк (оральных, например). В общем, оставьте только секс. Обычно, помогает. Если нет — разнообразьте сексуальную жизнь, попробуйте и секс отложить на несколько дней/недель (в зависимости от вашего темперамента). И тогда у вас всё получится! успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина