Здравствуйте! - вопрос №570832

Здравствуйте! У меня вопрос.У меня есть очень сильное желание убить своего гражданского мужа, без всяких причин.Стоит ли мне обратиться к врачу?

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена. Причины есть всегда, но всегда они лежат на поверхности. Бывает, что их надо искать.лучше со специалистом.

Мудрости Вам и любви!

Здравствуйте, Алёна!

Для начала обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться с Вашим желанием в отношении гражданского мужа, может Вы подсознательно хотите от него не освободиться, а наоборот выйти за него замуж официально, такое случается… Удачи. Ирина.