Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с... - Красноярский край - вопрос №571224

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Мама живет с мужчиной около 10 лет, в его квартире. Они расписаны.Мама в квартире не прописана. Он хочет сделать дарственную, но чтобы она в свою очередь оформила документы на его сына. Подскажите как это правильно оформить, какими документами? И можно ли так?

Ответы

Здравствуйте.

Какой требуется конечный результат? Квартира в собственности мамы или квартира в собственности сына?