Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,был осужден дважды, 1раз на... - вопрос №571905

Здравствуйте, был осужден дважды, 1раз на 1.6 месяцев условно и 2 на 280 часов обязательных работ, сейчас будет суд по статье 158 ч.2 какое наказание может вынести суд

Ответы

Когда первая судимость, когда вторая и когда было совершено третье преступление?

Какой испытательный срок по первой судимости, отработали ли обязательные работы, по второй судимости?

Какие статьи были по предыдущим судимостям?

После ответа, можно попытаться спрогнозировать наказание по третьему делу.

Как то так.