штрафы - Ростовская область - вопрос №571999

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нам грозят штрафы. В ООО(розничная торговля) неправильно вели бухгалтерию.Мы на ЕНВД, все декларации сдавались в срок, рабочие все были оформлены, з/п выплачивалась своевременно, в ПФР все отчеты сдавались.Мы не плотельщики НДС.Но у не все накладные сохранены. Сейчас решили закрывать ООО. Долгов по налогам и поставщикам нет. Очень боюсь закрытия. Так как понимаю, что будет предоставлена не всяинформация.

Ответы

При закрытии будет проведена выездная налоговая проверка. В чем вопрос?!

Вся информация с которой вы работаете в процессе ликвидации состоит из той информации которую вы получите в процессе инвентаризации и то, что вам предъявят кредиторы в установленный срок с момента публикации сообщения о ликвидации. Всё остальное вас не касается и кредиторская задолженность не предъявленная в установленный срок считается погашеной.