Омская область

Здравствуйте При продаже половины частного... - вопрос №572004

Здравствуйте. При продаже половины частного дома имеют ли хозяева 2й половины какой либо приоритет (если хотят купить продаваемую половину) перед остальными покупателями?

Ответы

Вы являетесь сособственниками имущества, Соответственно, собственники одной половины должны предложить купить собственникам другой половины купить свою половину.