Что делать с работой - вопрос №572610

Добрый день! Что мне делать с работой? Когда у меня появятся деньги? Елена 27 лет(19.08.1985г.р)Москва

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По поводу работы вы переживаете, в раздумиях, не все складывается как вам хотелось бы, волнует. Вопрос в перспективе решится положительно, работа в колективе, будете прилагать усилия и будут деньги, ситуация изменится для вас в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас елена вы на пороге прохождения испытаний.все зависит от вас самой.
вы очень сильно торопитесь в размышлениях и часто делаете ошибки в выборе решения.
ситуация измениться в лучшую сторону.

Здравствуйте! Период испытаний подходит к концу. Есть вероятность того, что кто-то предложит вам временную работу или сделает интересное деловое предложение.

Сейчас у вас не то время идет, чтобы думать о работе и материальном достатке… Перестаньте что-то искать, кдуа-то постоянно бегать… Займитесь поиском своего внутреннего смысла жизни и вообще развитием своих духовных качеств… иначе период пройдет и время будет упущено. Работа и хорошие деньги никуда не убегут и будут в будущем.

Здравствуйте Елена!

С работой вопрос сложный, много затемнений. Нужно просматривать на воске. А с деньгами в этом году будет по прежнему «туго», это связано с энергетическими нарушениями...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Елена добрый день, с деньгами перестануть быть проблемы, как только вы расставить все свои приоритеты на свои места, деньги это не самоцель, это всего лишь инструмент взросления, разберитесь в себе поставьте себе цели и все приклеется к Вам как к магниту))))