Пермский край

Зравствуйте У меня проблема в... - вопрос №572681

Зравствуйте. У меня проблема в том, что у нас комплекс частных гаражей, которые подключены к электричеству к подстанции которая стоит на территории предриятия слепых. деньги за свет старшие по рядам оплачивают деньги в бухгалтерию, которая не выдает никаких документов, якобы директор запретил, вот я и хочу обратиться в правоохранительные органы, но не хочу подставлять бухгалтерию. Как мне поступить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы не сможете вывести из под удара бухгалтерию, т.к. ответственность по действующему законодательству несёт глав.бух и руководитель фирмы. Без каких-либо документов доказать что-либо будет сложно. Вам понадобяться свидетели.

Спасибо!