Москва

Здравствуйте, правда ли ,что сейчас... - вопрос №572921

Здравствуйте, правда ли, что сейчас при продаже квартиры необходимо предоставить справки из псих наркодиспансеров?

Лучший ответ по мнению автора

Нет неправда. Но покупатель может потребовать предоставить такие справки, что бы в  последствии обезопасить себя от вашего иска о признании сделки недействительной по основаниям, что в момент сделки вы не понимали значение своих действий, так как страдаете алкоголизмом или наркоманией

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет.