Снится что моя (умершая )мама... - вопрос №573704

Снится что моя (умершая )мама берет мою руку и говорит, видите какие худые запястья, какие худые руки, это голубая кровь, и родство с Романовыми… обьясните, а вчера я мне снилось что я плачу и тоже по маме...

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, мама Вас очень любила при жизни, считала своим счастьем, принцессой. Если Вам мама часто снится, помяните маму, поставьте свечку за упокой.

С уважением,

Амели.

OlgaF