Как перейти с Клайры(28 таб)... - вопрос №573898

Как перейти с Клайры(28 таб) на Ярину? Один врач сказал делать 7 дневный перерыв, другой сказал что сразу после 28-ой таблетки пить Ярину. после 28 таблекти прошло 4 дня. кого слушать? в нете ничего по этому поводу нет! Я переживаю что вдруг врач поторопился и ошибся то что можно после 7 дней начать пить Ярину. Т.к в инструкци категорически нельзяделать перерыв после 28 таблетки, а нужно пить сразу. может он подумал что это бычные 21+7. 7 дней перерыв. все ошибаются, сижу мучаюсь. подскажите пожалуйста, сбоя не будет?

1 ответ

Ответы

В  клайре 2 последние таблетки плацебо-пустышки. Значит 2+ 5 дней =7дней перерыва и можно начинать пить ярину, не предохраняясь.Можно сразу после 28 таблетке начинать ярину. И так, и так правильно