не заслужила? - вопрос №573939

Здравствуйте! У меня такая ситуация на 8-е марта мой молодой человек не приехал ко мне! Да он поздравил меня по телефону, но на этом все! Он в этот день работал с 8-ми утра до 11-ти вечера! А после он мне позвонил и говорит: ко мне с поселка приехали пацаны, ну они снимают квартиру. Сначала он просто сказал что заедет кним не надолго после он сообщил что останется у них на ночь! Позже выяснилось что он подумал что меня мама не отпустит в 12 часов ночи выйти к нему на улицу на пол часа и поэтому он даже не заехал ко мне в этот день! т.е. он все решил сам за меня и за маму. Собственно в этот день он мне не оказал ни каких знаков внимания ( цветы, конфеты и т.д.) согласитесь мелочь но блин все таки самое главное внимание. Но еще и не приехал и променял меня на своих друзей! Мало того 9-го марта у меня был День Рождения мне исполнилось 20, юбилей) в этот день он приехал ко мне со своими друзьями которых мы потом повезли в поселок т.к. сами бы конечно они ни как бы не добрались. А на День Рождение он мне подарил цветы. И больше ни чего. Просто для меня это так обидно стало… какие то цветы… я хотела спросить это на 8-е марта или на День Рождение?? но потом подумала ладно не буду его обижать. После мы сняли квартиру. Поели доширак. Переспали пару раз… и смотрели телевизор. Пожалуйста объясните мне кто ни будь! Может дело во мне? Может я не правильно думаю и понимаю? Может я эгоист?.. что это вообще было… и… я не знаю… мне безумно обидно… в итоге у меня 3-ий день уже нет ни какого настроения! Вот он мой юбилей, которого я так ждала!

Ответы

Здравствуйте Анна. Вы сатли для него, обыденным дополнением по жизни. Привычка. Отсюда отсутствие  романтики. А если вы хотите большего, то следует проявить своё желание, добиваться уважения, романтики. Правда дополню, не все способны на романтику, этому стоит учиться, и возможно сразу ничего невыйдет. Любви и мудрости!

<br <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Здравствуйте, Анна. Вы не эгоист, а напротив, позволяете своему МЧ то что не нужно позволять. Почему на ваш день рождения вы должны были ехать отвозить «пацанов» в поселок? У вас что не было своих планов? А если были то почему вы их поменяли? Неужели вы настолько дорожите этими отношениями что готовы терпеть все что угодно?

Анна, что бы любили вас, вы в первую очередь должны любить СЕБЯ. И уж точно не позволять людям так поступать с вами.

И не забывайте фразу «лучше ни как, чем кое как»

Если будут вопросы, пишите в чат.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.