Развод - вопрос №574066

Уважаемые эксперты, прошу ответить есть ли у моего мужа другая женщина и р азведемся ли мы. Очень странное поведение моего мужа, поссорились и он ушел к родителям, меня полностью игнорирует, вот и незнаю что уже и думать. Я Людмила 09,07,1971г.р. муж Владимир 29,05,1977г.р. г.Красноярск

Дополнение автора от 10.03.13 14:59:14

Я не раз пыталась примириться, не могу понять его поведение, говорит о разводе

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!

От Владимира по отношению к Вам исходит много претензий и сильная обида. Он действительно решительно настроен на развод, кроме того получает от близких поддержку этих мыслей. Он Вас Любит, но по судьбе может все таки развестись. Мне кажется лучше эту ситуацию все таки исправить, тем более что Вы без тоже не можете… Я могу Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

У вашего мужа нет другой женщины. Но если долго будет без вас, появится. Примите меры к примирению. Развода в ближайшее время не будет.

Здравствуйте.

Развода  я не  вижу, как и не вижу  любовницы  вашего мужа.

Зато видно что у  него большие проблемы, и что он старается это от вас  скрыть.

Так  же  он иногда вас  обманывал и  возможно сейчас...

Муж вернётся  через месяц или  два  обратно....

Сейчас  пошли проблемы  с друзьями и деньгами у него… он стал озлоблен и  агрессивен...

Хотите  избежать развода — успокойтесь и здраво подумайте  об отношениях..

 Всех благ и  не  забывайте оценивать экспертов:)

Здравствуйте! Да, другая женщина есть… Да, он будет настаивать на разводе… Брак удержать будет сложно, но небольшое шанс сохранить семью есть..

Здравствуйте, ваше предчувствие вас не обмануло, действительно дело в другой женщине, ваш муж в семье последнее время чувствовал себя скованно, он долго думал и не мог решиться на уход. Смелости на уход нашел, а вот поговорить и сказать истинную причину, пока нет.

Будущие ваше под вопросом, ему придется сделать выбор, и пока чаша весов не в вашу пользу.

Людмила, добрый день.

У вашего муже есть серьезные виды на одну женщину, взаимная симпатия, хотя отношений еще и нет. В случае развода он недолго останется в одиночестве.

Развод у вас вероятен, хотя и вернуть мужа вы тоже сможете. Однако для этого вам придется сменить линию поведения, да и реально отношение к мужу и вашей совместной жизни.

Совет — быть более гибкой, доверять своей интуиции. Активизируйте свою женственность.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Он влюблен и стремится завоевать эту женщину.

Сейчас он как локомотив — остановть невозможно

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманРыбы, Собака, Аист — развода я пока не вижу, но отношения будут иметь очень посредственный характер. Такое ощущение, что у мужа очень своенравный характер. Странное ощущение, как будто он сам провоцирует (теми же разговорами о разводе), словно внимание к себе притягивает. К лету могут быть какие-то подвижки в хорошую сторону, но здесь желательно энергетически себе попробовать помочь...

Муж не изменяет, другой точно нет. Его игнорирование вас связано с тем, что он боиться вас, вашего гнева. А сейчас вы в жуткой ярости и гневе на него) он это знает, вот и выжыдает когда вы остыните. Вас он любит и привязан к вам.