установил новый жесткий диск нужно... - вопрос №574157

установил новый жесткий диск нужно скинуть информацию со старого и нужные папки на старом жестком не отображаються через программу MiniTool Partition Wizard Home Edition я вижу эти папки

Ответы

Возможно, после действия вируса, некоторые папки и файлы стали скрытыми.

Порядок действий для устранения проблемы.

1. Проверьте компьютер включая старый и новый ЖД на вирусы при помощи бесплатного сканера от Drweb, скачать здесь: http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

2. Установите файловый мененджер Total Commander

3. Включите режим отображения скрытых файлов и папок в тотал командере:

4. Измените атрибуты скрытых папок и файлов на обычные:

4. Теперь все папки и файлы будут отображаться нормально.