Хабаровский край

У меня образование училища "Бухгалтер... - вопрос №574336

У меня образование училище «Бухгалтер в промышленности», есть высшее но оно не профильное. Если я устроюсь в поселковую школу главбухом то хотелось бы что бы мне могли онлайн помогать эксперты по бухгалтерии. Какой онлайн сервис такого типа есть и сколько стоит.

Ответы

Здравствуйте!

Вам может помочь бесплатный сервис, видеосеминары онлайн, там можно и вопросы задавать лекторам. Вот сам сайт, надеюсь он Вам поможет. Жмите.

С уважением, Наталья.

Могу предложить свои услуги по консультированию. Абонентское обслуживание 1500 р/мес. Или по обращению стоимость вопроса зависит от его сложности. Если что, пишите в личку -обговорим