Здравствуйте!Помогите пожалуйста,большая просьба В клубе... - вопрос №575107

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, большая просьба.В клубе вывели друга за плохое поведение, я вышел с ним по собственному желанию, но когда приехала милиция нас забрали вместе и написали протоколы, на основе объяснений охранников.В это объяснение включили и меня, то что нарушал порядок и тд… Выписали штраф, но мне адм-ое право-е в деле никак иметь нельзя, мечтаю пробиться в ФСБ! Как можнообжаловать данный протокол? какие шансы выиграть дело?

Ответы

Здравствуйте! Шансы есть всегда, но для того, чтобы оценить их, нужно увидеть данный протокол. Пришлите мне его, я посмотрю и скажу что мы сможем сделать и как.