Здравствуйте! В сентябре 2010г я... - Казахстан - вопрос №575323

Здравствуйте! В сентябре 2010г. я оплатил административный штраф. Который присудили за ДТП. Одну копию квитанции отдал в суд, оригинал квитанции отдал в ГАИ, чтобы забрать права и машину которую поставили на штрвф стаянку. Сейчас 10 марта 2013г. приходит письмо из суда чтобы я предоставил копию квитанции, копии нет что делать?

тел.сот: +7 701 943 38 54

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Обратитесь в ГАИ. Или возьмите копию квитанции. Или справку о том что штраф оплачен. И отнесите в суд. Себе оставьте копию.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.