здравствуйте с мужем официально росписаны... - Беларусь - вопрос №575740

здравствуйте. с мужем официально росписаны. есть общий маленький ребёнок. жили у меня в квартире, где также проживает моя мама и дочь от первого брака. мама мужа не любит и поэтому выгоняет его с квартиры и всячески провоцирует его на скандалы, вплоть до вызова участкого. поэтому мы не можем вместе растить ребёнка и жить вместе. имеет ли она право  выгонять его,не давать нам вместе жить на данной жилплощади, ведь он мой официальный муж.квартира приватизированная. я являюсь главным квартиросъёмщиком. муж не зарегистрирован на данной жилплощади. мать прописана в этой квартире. меня интересует имеет ли мама право не пускать мужа в квартиру или выгонять его? спасибо.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, задавайте вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/