Самарская область

На работу сдала больничный лист... - вопрос №575752

На работу сдала больничный лист в декабре, затем в январе, затем меня отправили в отпуск, и потом я ушла в декретный отпуск 15 февраля. Выплат организация ни каких не производит, на мои вопросы не отвечают уже 2 недели. Запросила копию больничных и заявление на отпуск и справку об не выплатах. Молчат. Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Обратитесь в прокуратуру или в Гострудинспекцию. Сразу и ответы будут и выплаты произведут.

Всего доброго и удачи!