со стороны спины где начинается... - вопрос №575866

со стороны спины где начинается разрез попы какая то опухоль когда нажимаешь болит.эта боль началась ещё 3 дня назад и только сегодня появилась опухоль        мне 17 лет я девушка

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте, Вероника.Вы описываете воспаление эпителиально копчикового хода (дермоидная киста копчикого хода) Эпителиально копчиковый ход-это узкий канал с межъягодичной складке.Вам необходимо обратится к хирургу, или к проктологу как можно скорее, сделать УЗИ. Не исключается нагноение.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.

Дарья Дмитриевна