Уважаемые ясновидящие, как сложатся мои дальнейшие отношения с интересующим меня человеком? - вопрос №576450

Уважаемые ясновидящие, как сложатся мои дальнейшие отношения с интересующим меня человеком? Меня зовут Анита, его Иван

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас перекрывается развитие отношений из-за женщины, в раскладе она выпадает соперницей, и ваша борьба с ней и обстоятельствами может окончится неудачей. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита

Натали