здравствуйте меня зовут Рая, мне... - вопрос №579483

Здравствуйте. Меня зовут Рая, мне 40 лет. У меня 2 высших образования, техническое и экономическое. Сейчас я поняла, что работа мне не приносит удовлетворения, мне нравиться общение с людьми, давать советы и т.д. Мне очень интересно изучать психологию, чем я сейчас занимаюсь  в свободное время. Вопрос: не поздно ли мне сейчас в моем возрасте поступить учиться на психолога? Пжт, ответьте,у кого был такой опыт.

Лучший ответ по мнению автора

Рая!

Наша жизнь очень изменчивая константа.

Сегодня мы хотим работать по профессии бухгалтером, а завтра чувствуем в себе талант художника и грезим о выставках со своим творчеством.

Вы молодец, не бойтесь быть белой вороной, если вас увлекает психология занимайтесь этим, уважайте желания вашего внутреннего " Я"

Что бы Ваши желания реализовались, сядьте и напишите план, того как, зачем и за какое время вы собираетесь обучиться азам психологии, что вам нужно для этого.

Дорога есть лишь под ногами идущего...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

(Если Вам понадобится серьезная работа по профориентации обращайтесь)

PS. Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас :-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Раюшка, учитесь, милая, еще не поздно. У вас есть все составляющие: молодость, жизненный опыт, немного книжных знаний и желание)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус