Что делать? - вопрос №581352

У меня немного странная ситуация. Я начала чувствовать не совсем дружеские чувства к своей лучшей подруге. Но только к ней, ни к одной из девушек я никогда не чувствовала подобного, и  поэтому не могу сказатьч то я би. Мы провели и проводим столько времени вместе, что я просто очумеваю от неё! Она понимает меня лучше кого либо! С ней хорошо,и она очень сексапильна,  в то же время бывает милой, домашней. Я стала заставать себя в мыслях, что мне с ней лучше чем с парнями, я открыта ей полностью. А последний раз, когда мы вместе выпили, я хотела её поцеловать.
Я так дорожу ей, но ночуя друг у друга мы спим в кровати только в трусиках, Я боюсь своих мыслей и воображения.  Хочу спросить, это же не совсем нормально? Что мне делать? Как вести себя? Я боюсь сказать об этом, если я оттолкну её, то я потярею половину себя самой..

Ответы

Доброго вам дня, Лиза!

Ваша проблема, как раз в этом «потеряю половину себя самой». Так нельзя растворяться в другом человеке. И неважно, кто он, девушка или парень, взрослый или ребёнок. Каждый человек — это отдельная личность. Каждый человек — это отдельная Вселенная. Вторгаясь в пространство другого человека или втягивая другого человека в своё простанство, вы тем самым нарушаете свою собственную внутреннюю гармонию.

Ваши эротические фантазии — это немного другая история. Хотя, возможно, основная причина вашей тяги к девушке — это желании обладать ею безраздельно не только эмоционально, но и физически. Другой причиной может быть неудовлетворенность своей сексуальной жизнью и какие-то блоки в отношениях с мужчинами. Кроме того, сейчас так много всяческой информации о нетрадиционых отношениях, что элемент любопытства исключать тоже нельзя. Так что у вас, есть над чем поразмышлять на досуге.

Но вначале решите для себя, чего вы хотите в жизни для себя. Лично. И каких отношений. Только одно условие, — всё желания и мечты должны касаться только вас одной. И вот уже исходя из них действуйте, что и как делать дальше. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Антон Теряев