Он зол на меня ? - вопрос №582195

Абузейд 24.12.76 Таира 24.04.1990

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если и зол, то скоро остынет. Улучшение отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да зол и очень

Таира, доброго времени.

Он на вас очень зол, вопрос стоит о ваших дальнейших отношениях.

Делайте гармонизацию, тогда сможете сохранить ваш союз, хотя ваши отношения кардинально изменятся.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Да он злится

Здравствуйте!!! не переживайте, позлится и успокоиться! все будет хорошо!

Здравствуйте!

Есть раздражение и желание проучить вас. Но скоро остынет.

Он не видит от вас нежности, он не видит от вас того, что он вам нужен.

Здравствуйте!

Да, он зол и испытывает сейчас по отношению к Вам негодование и претензиии...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.