Проблема в отказе в выплате по КАСКО из за трасологии... - Москва - Москва - вопрос №582370

Проблема в отказе в выплате возмещения по каско по результатам трасологии. Два участника, ДТП на трассе, я виновник. Все оформлено верно и вовремя. Но страховая не выплачивает основываясь на экспертизе, которая гласит, что не могло быть таких повреждений при таких обстоятельствах. Прошло 8мес, и сейчас на руках своя экспертиза, ожидание суда. У меня несколько вопросов связанных с подготовкой к заседанию.

Ответы

мнение страховой — это мнение страховой.

Суд будет рассматривать дело исходя из имеющихся документов.

в справке ГАИ повреждения указаны? Если да, то за исход дела можете и не переживать.

Если в повреждениях расхождения, привлекайте свидетелем потерпевшего, пусть как очевидец подтвердит повреждения.