Я друг ехали в тольятти... - Самарская область - вопрос №583715

Я друг ехали в тольятти. На трассе встали что бы в бочок воду залить. Я и друг стояли на улице. Воду залили, друг капот закрыл пошел в сторону багажника а я остался перед капотом. И со скоростью кто то врезался в бок нашей машины… Меня ударила машина выкинула меня в воздух и упал на асфальт… оформили как два ДТП, пешеходи авариия, что можно сделать?

Ответы

с виновника и страховой компании можно получить или взыскать материальный и моральный вред