Волгоградская область

14 марта приобрели автомобиль оформили... - вопрос №583906

14 марта приобрели автомобиль. оформили договор купли — продажи и оформили на себя страховой полюс ОСАГО, а 15 марта водитель маршрутного такси нам его разбил. Повреждения не очень сильные, но есть (помято правое заднее крыло). Был вызван на место дтп аварийный комиссар и оформлено дтп. Затем за оценку ущерба мне пришлось заплатить 3800 руб. и за открытие (страховка банка) картыв банке еще 800 рублей. А сегодня страховая компания делает мне отказ в выплате ссылаясь на то что машина на меня не оформлена. Правы ли они и что мне нужно делать?

Ответы

необходимо обратиться в суд и требования со страховой суммы.