Прикорм каши - вопрос №583935

Добрый день! Когда в прикорм можно вводить многозерновые и молочные каши? Сейчас 7, 5 мес и ребенок ест безмолочную рисовую и гречу? Например, рисово кукурузную с бананом можно давать, если ни кукурузная каша отдельно ни банан еще не давали?

Ответы

Многозерновые каши с 8 месяцев. Молочные можно было изначально, если у ребенка не было аллергии в течении жизни. Кукурузу и банан в начале лучше попробовать отдельно. Вруг есть что-то откажеться или аллергия проявиться?