Что ожидает меня в этом... - вопрос №585328

Что ожидает меня в этом году в отношениях Анна 4.12.1989?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такое ощущение, что у вас всё ещё пока есть какая-то сердечная привязанность, я вижу, что в ваших мыслях есть какой-то мужчина. Относительно 2013 года, я вижу вас, ожидают изменения финансового плана, вижу, будут какие-то трудности, вижу, будет трудно, но вы справитесь. Такое ощущение, что вы как бы в замкнутом кругу и не видите выхода. Вижу, будут изменения также связанные с работой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в отношениях предвидется подьем гармонии и новая встреча!

Здравствуйте!

В отношениях Вас ждут неожиданные перемены. Возможно встреча, которая изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.

С уважением,

Амели.

вы встретите свою настоящую любовь

В этом году не очень удачно.Хорошо все будет в 25 лет.

Вас ожидает какое-то новое и очень неожиданное знакомство, которое будет очень перспективным

Здравствуйте, существенных перемен в личной жизни, пока не наблюдается

Вы мечтаете о ком то, безумно хотите быть рядом с каким-то человеком. И ваша мечта исполнится, но лишь на время… затем вас разделит расстояние.

слишком много желаний и иллюзий. Ваши планы скоро изменятся. С уважением, Фируза