ОК - вопрос №585535

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 лет, родов не было. Год принимаю Джес, никаких видимых проявлений побочных эффектов нет. Перешла на него без всяких анализов с логетса, который посоветовала врач, тоже без анализов. Логест задерживал жидкость что привело к увеличению массы тела. У джеса есть недостаток — его стоимость. В настоящее время услышала о замене Джеса— ДИМИА. СКажите можно ли заменить Джес этим препаратом, который дешевле. И как это сделать?

Ответы

Можно заменить. Допить пачку Джес до конца, сделать 7 дневный перерыв и перейти на новый ок.