гадание - вопрос №586221

Здравствуйте, я ходила на собеседование по поводу новой работы, сказали чтобы подождала немного.Подскажите, получится ли? Дата рождения 25.01.1983

Лучший ответ по мнению автора

Марина сделал два расклада на да/нет

Первый три туза, там вышел неопределнный ответ.

То есть выпал первый сразу туз пентаклей (п) — туз пентаклей, это карта материально сформировавшегося результата, то есть ситуациям пока не сформировалась, следом во второй стопке выпал туз жезлов — прямой на этот раз, то есть вашу кандидатуру обдумывают, проверяют какую-то информацию в вашем отношении, то насколько вы соответствуете традициям. Проверяет это какой-то мужчина — жрец, шеф через женщину — жрица — это втретьем стопке. То есть первый расклад выдал может быть

Второй сделал «Кколесо фортуны», дабы уточнить по срокам взял срок в 2 месяца, трудоустройство туда именно, где проходили собеседование.

Ответ Да, но придется подождать. Колесо во второй колонке. В целом ситуация склоняется в вашу сторону, вокруг колеса, очень много позитивно окрашенных арканов и сочетаний. Опять же почему нужно ждать? — 6-ка мечей, поиски информации, видимо касаемо вашей личности, обдумывание рассматривание, изучение. Делает это Король кубков — скорее всего мужчина. Впечатление о вас хорошее, 10-ка кубков + 9-ка жезлов. Но вот на зп жадничают почему то — 9-ка пентаклей, 5-ка мечей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет на эту работу вас не возьмут

Вам откажут, не теряйте время, готовьте другие варианты.

На ваше место нехилая конкуренция и боюсь что вы не выиграете ее.